Шишка рядом с клитором

Спрашивает: Маруся
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, доктор! Некоторое время назад у меня чуть выше клитора появилась шишка, диаметром около 1 см. Наощупь твердая. Начала шелушиться кожа на на ней, через некоторое время потрогала и ощутила сильную режущую боль в оба паха и шишка на тот момент была меньше. Прошло достаточно времени но она не проходит что это может быть. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-14 23:38
Здравствуйте, папиллома, липома, даже карбункул или фурункул. Нужен только осмотр