2 черные точки над клитором

Спрашивает: Анжелла
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Почти месяц назад у меня появились 2 черные точки над клитором. Они и до этого были, со временем прошли. И вот опять появились. Что мне делать? Перенесла уреаплазму, гарденереллу и молочницу.
Теги: черная точка на клиторе, черные точки на клиторе, темное пятно на клиторе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-04 16:20
Здравствуйте! Обязательно обратиться к врачу-гинекологу или дерматовенерологу. Здоровья Вам!
-1