Опухло рядом с клитором

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, рядом с клитором сверху, в левой часте опухло и покраснело, когда трогаешь, то такое ощущение, что внутри что-то есть, что вызывает дискомфорт, сильно видно. И болит при прикосновении. Так уже в течении 2-3 дней, сегодня не удобно было ходить. 18 лет(девственница)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-14 10:52
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? Вопросы такого характера достоверно решаются только на очном осмотре. С уважением, Е. В. Молчанова