Опух клитор, боюсь что подкожное кровоизлияние

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня с мужем был половой акт, при стимуляции клитора, мы сильно надавили на него, он опух очень, болит, и твердый, я очень боюсь что это может быть подкожное кровоизлияние, мне больно его трогать. Возможности попасть к врачу нет на данный момент вообще. Очень страшно (помогите пожаоуйста
Теги: набух клитор
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2017 года

11 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-27 00:03
Могу вам посоветовать смазать мазью лиотон, диклофенак. Мазать несколько раз в день.
Катя 2017-06-27 00:05
Оно само пройдет если я буду мазать мазью? На сколько это серьезно? Пожалуйста помогите мне
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-27 00:20
Кровоизлияния у вас нет. Отек из-за значительного механического воздействия. Махать несколько дней.
Катя 2017-06-27 00:25
Точно? Он твердый, и уплотненный. Как будто внутри что то есть. Сколько примерно может быть этот отек? Скажите пожалуйста, это значит что ничего серьезного?
Катя 2017-06-27 00:49
Уже неделю отек держится, даже немного больше и не сходит. Скажите это точно не может быть подкожным кровоизлиянием?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-27 01:38
При кровоизлияния, кожные покровы должны менять окрас и быть тёмного цвета.
Катя 2017-06-27 09:23
Спасибо вам большое. А ничего страшного что уже больше недели держится отек, и побаливает? Скажите значит мне можно не переживать? И сколько отек может еще держаться?
Катя 2017-06-27 09:29
Сегодня появилось белое пятно на клиторе и еще больше опухло. Почему оно появилось? Это что гной, оно не может прорвать? Мне страшно, что мне делать?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-28 00:07
При пальпации, резкие боли есть?
Катя 2017-06-28 07:51
Да, есть! Это гной? Что делать если он прорвет?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-29 19:16
На нагноенну рану не похоже. Проходит назначенное выше лечение