Опухло рядом с ухом возле скулы что делать как вылечить?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! У меня недели 2 назад болело немного ухо, а теперь у меня выступил опухоль нибольшой под ухом возле скулы и сейчас помогает только киторол от боли. Это началось как мне кажется после таго как я послушал наушники на холоде, подскажите как ле
Теги: опухла скула возле уха что делать
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 января 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-07 12:52
Здравствуйте.
Вам необходимо обратиться к врачу, чтобы понять, что это за образование. Если это гнойник- Вам нужно к челюстно-лицевому хирургу.
Всего доброго.
-1