Чешется влагалище, опух клитор

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте) если поможете с ответом, буду очень признательна;)
С молодым человеком 7 месяцев вместе. Сходила к гинекологу, ничего не беспокоило, взяли Мазки, в итоге острый вагинит, пролечилась я (свечи, таблетки и т. п). Партнёр не пролечился.
Месяц назад где-то занимались сексом. Мне было больно, когда его член входил. Ну это ладно ещё. На след день, дома, понимаю что чешется влагалище, немного опух клитор, выделений нет, ничего не болит. Потом все прошло как не бывало.
Вот недавно снова секс, снова больно, и снова чешется, клитор припух, и тут я заметила что есть выделения белые. Попросила сестру посмотреть, заглянуть что там у меня. И правда выделения белые (Беложелтые). Ничего не болит, писаю нормально, только чешется и клитор припух.
Когда слюни молодого человека попадают на кожу около влагалища щипет. (
Сегодня сестра заглянула снова, выделений нет, ничего нет, и вот уже все прошло.
Записалась конечно к врачу, но очень интересно Ваше мнение) за ранее благодарю за совет, ответ и конечно же помощь;)
Теги: клитор фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2016 года

5 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-07 14:37
Здравствуйте, что лечили в прошлый раз? Почему не пролечился ваш половой партнёр?
-1
Платная консультация
Наталья 2016-02-11 03:06
Здравствуйте) вы спросили, что я лечила в тот раз и почему не пролечился партнёр.
Был острый вагинит. Пролечилась. Сдала анализы все хорошо.
Партнёр решил, что лучше сходит к врачу и узнает все сам.
Как переспим начинает чесаться влагалище. Несколько дней. Потом все проходит.
Раньше такого не было.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-14 01:17
Наташа, лечение должно быть обоюдным. Партнёр лечился или нет?
-1
Платная консультация
Наталья 2016-02-14 01:20
Александр Витальевич, я в самом начале написала, что я пролечилась а партнёр нет. И что был у меня острый вагинит.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-15 20:24
Вы ответили на свой вопрос. Пока вы не пролечите своего партнёра, вас будут беспокоить вышеперчисленные жалобы
-1