Опух клитор

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, на протяжении нескольких дней я часто ходила в туалет по маленькому и было ощущение, что не до конца сходила. Сегодня утром встала все было нормально, ближе к вечеру пошли месячные, когда я приехала домой, то обнаружила, что у меня опухла левая сторона клитора и возникло жжение и зуд полового органа. Подскажите, что это может быть. Буду очень благодарна
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2017 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-18 11:47
Это может быть симптомом молочницы, обратитесь к доктору для осмотра и назначения адекватного лечения.
Анастасия 2017-05-20 12:02
На следующий день все прошло