Шишка на малой половой губе

Спрашивает: кристина @@@@
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, на внутренней малой половой губе на слизистой ближе к клитору появилась шишка припухшая, так то не беспокоит.появилась после критических дней скажите пожалуйста что это такое может быть? 7
Теги: восплднние малой половой губы ближе к клитору, на малой половой губе шишка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-27 13:43
Здравствуйте! Без осмотра могу лишь предположить-закупорка сальной железы или воспаление волосяного фолликула. Дальше - только очный осмотр. Здоровья Вам!