Шишечка на малой половой губе

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте! У меня появилась маленькая шишечка на правой малой половой губе. При касании болит, она подкожная, красноватая, прощупывается с обеих сторон. Гигиену соблюдаю, ношу ежедневные прокладки, партнер один. За день до этого ноги замерзали. С левой стороны тоже есть такая, только она гораздо меньше, еле прощупывается. Мне 20лет, задержка месячных на неделю, делала один тест - отрицательный. Заранее спасибо!
Теги: шишечка на малых половых губах, маленькая шишечка на малой половой губе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-20 14:54
Здравствуйте! Необходимо исключать инфекции. Если все чисто, то так может выглядеть воспаление и закупорка сальных желез, воспаление волосяных фолликулов. Трудно оценить заочно
Платная консультация
Марина 2014-06-20 18:40
А может быть от смазки? Купила за день до этого, kontex с эфирными маслами, жгло немного
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-21 16:17
Маловероятно. Больше похоже на то, о чем я написала выше