Шишка на малой половой губе, болит и надулась

Спрашивает: ЕленаЕлена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, неделю назад на правой, малой половой губе появилось уплотнение, прикладывала левомеколь, стало все проходить! Но вчера не приложила и шишка стала очень расти! С утра проснулась от сильной боли, прям до головокружения! Как обезболить? За руль даже сесть не могу что-бы до врача доехать! Губа очень напухла, зудит и токает! Мои действия, подскажите?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-28 11:38
Здравствуйте! Ваши действия-ехать в стационар. Обезболить можно спрейем Лидокаин, если нет на него аллергии