Шишка с кровью на малой половой губе

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: НЯК
Здравствуйте, на малой половой губе образовалась шишка похожа на гематому, приложила малавит и из нее вытекла кровь, все это сопровождается зудом и очень неприятными ощущениями, сдавала на скрытые инфекции, но ничего не нашли, и это не в первый раз, подскажите какие еще можно сдать анализы для определения инфекции. Спасибо огромное за ответ.
Теги: кровяная шишка на половой губе, синяк на половой губе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2015 года

6 ответов

Здравствуйте, какой именно анализ вы сдавали? На какие инфекции? У гинеколога на осмотре были?
Марина 2015-02-07 20:59
Здравствуйте, гинеколог осмотрела и даже не взяла мазок, сразу сказала что это герпес и выписала ацикловир таблетки и мазь, ничего не помогло, а шишек стало больше
Обратитесь на осмотр к врачу, которому доверяете. Герпес не всегда легко и просто лечится. Для подтверждения герпеса можно сдать анализ на ПЦР, сдать кровь на ВПГ 1-2 типа.
Марина 2015-02-11 09:05

Спасибо Вам огромное, гинеколог назначила таблетки вильпрофен, бион-3, гроприносин, вигинорм- С, свечи тержинан, виферон, сказала что это вирусное, как пролечусь сдать анализы
Марина 2015-02-11 15:12
Простите за назойливость, но у меня еще вопрос, можно ли заменить эти препараты на более дешевые, т. к. их стоимость просто занебесная, спасибо за ваши ответы
К сожалению, лечение герпетической инфекции стоит довольно дорого. Для лечения герпеса обязательно необходимо использовать дорогостоящие противовирусные препараты (гропринозин), желательно использовать интерфероны, либо их индукторы (виферон), с целью влияния на иммунитет.
Менять лечение по одному описанию не правильно и я этим заниматься не буду. Лечение назначается комплексно, оценивая всю проблему целиком, подробно обследуя.
Больше доверяйте Вашему врачу, если дорого - не стесняйтесь сказать об этом. Лечение герпеса дорогостоящее, но его обязательно необходимо пройти.