Розовая шишка на малой половой губе

Спрашивает: Екатерина.
Пол: Женский
Возраст: 22 .
Здравствуйте, чуть больше месяца назад появилась небольшая шишечка на малой п. губе. По сей день она меня никак не беспокоит. Но в размере немного увеличилась. Цветом не отличается, просто розовая выпуклость. Принимаю Вобэнзим, клион Д. Благодарю за внимание!
Теги: шишка розового цвета на малых половых губах
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-05 10:41
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Екатерина 2016-06-06 17:10
Хотелось бы узнать, что это? Меня уже напугали, что это и бартолинит и сифилес. К сожалению, сходить к реальному вр. Нет возможности.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-06 17:13
К сожалению, в некоторых вопросах мы бессильны, нам нужно видеть, о чем речь. Бартолинит можно найти в Интернете - локализация шишки там тогда возле входа во влагалище. С сифилисом также можно сравнить. Но думаю, что маловероятно, что такой кошмар, как Вы думаете. Возможно, просто закупорка железы, жировик
Платная консультация
Екатерина. 2016-06-06 21:51
Да, я смотрела в интернете. На бартолинит это точно не похоже. А сифилис уж тем более не может быть. Если это жировик, то наверное должно быть белое пятнышко, но опять же, его нет. Ох, надеюсь, это ни какая-нибудь киста (конечно, я понимаю, что лучше пойти к доктору. Буду искать возможность. Спасибо Вам большое Елена Викторовна, что откликнулись.