Уплотнение рядом с вагиной

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастрит, Пиелонифрит. Часто появляется герпес на губе, последний раз появился на щеке. Часто простужаюсь.
Здравствуйте, рядом с вагиной слева находится уплотнение (шишка круглая на ощуп) дискомфорта не вызывает, не болит. Чувствуется только при прощупывании. Имеет цвет на подобие синяка. Прикрепляю фото (не моё) с примером. Красным кружочком выделено примерное нахождение шишки.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2020 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-11 20:12
Здравствуйте!
Скорей всего это бартолинит
Платная консультация
Наталья 2020-07-12 18:59
Большое спасибо за ответ. Переживала, к гинекологу записи нет и попасть никак нельзя.