Шишка внутри паха рядом с влагалищем

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Астма, миопия, хроническая нейросенсорная тугоухость, хронический тонзиллит
Здравствуйте, при прощупывании рядом с влагалищем с правой стороны есть какое-то болезненное уплотнение, где-то внутри. На лимфоузлы не похоже, что это может быть? Причем, уплотнение не на поверхности, а где-то поглубже
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-01 09:40
Добрый день, Екатерина.
Это может быть проявлением бартолинита. Необходимо показаться гинекологу.