Подкожное уплотнение рядом с влагалищем

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, недавно в зоне промежности между задним отверстием и влагалищем появилось маленькое подкожное уплотнение. Даже шариком назвать нельзя. Как маленький узелок. Оно никак не выделяется. Поэтому фото бесполезно прикладывать, ничего не видно, просто кожа. Дискомфорта не доставляло, но уже два дня чувствуется не то, чтобы бы боль, а какие-то покалывания при лёгком касании или соприкосновении с нижним бельем. Хотя когда начинаю прощупывать и надавливать никакой боли нет. Понимаю, что нужен очный осмотр специалиста, но сейчас нет возможности попасть в больницу. Можно хотя бы предложить, что это может быть? И какие меры можно предпринять. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-09 05:42
Здравствуйте! Это может быть фурункул или созревание герпеса