Образовалась какая-то ранка рядом со влагалищем

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Доброе время суток. У меня болит "там". Можно сказать рядом с влагалищем образовалось какая-то ранка, она болит. До этого там чесалось. (Ранка, честно говоря, смахивает видом на стоматит) Маме сказать боюсь, сижу, плачу, вдруг что-то серьёзное.
Я болею, высокая температура 5 дней была. Естественно, только лежала и ходила в туалет. В ванну не было сил зайти.
Скажите, пожалуйста, это из-за гигиены?
Я слежу за собой, подмываюсь утром и вечером. Пройдёт? Или нужно обязательно идти к врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-16 10:26
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Соблюдайте гигиену, смазывайте Бепантеном. Не пройдет - к врачу очно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова