Безболезненный шарик рядом с влагалищем

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Генитальный герпес
Здравствуйте, пару дней назад обнаружила рядом с влагалищем маленький шарик. Он не болит и не причиняет никакого дискомфорта. Цвета как обычная кожа рядом. Нет пока возможности сходить к врачу, грудной ребенок, оставить не с кем. Подскажите что это может быть. Спасибо
Теги: между влагалищем
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2016 года

1 ответ

Добрый день, если этот шарик не растет и не болит то ничего страшного в этом нет, как сможете вам следует посетить гинеколога, срочно идти на обследования я не вижу причины