Прыщи рядом с влагал щем и щиплет

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, недавно у меня закончились очередные месячные, после чего температура небольшая была, думала простудилась. Но дня через два у меня началось чесаться всё вокруг влагалища, я даже подмылась, всё вроде прошло, легла спатьё но на следующее утро стало пощипывать там как будто побрилась и поранилась, но я не брилась, наоборот у меня там волосинки уюе выросли и колотся стали, я ещё сходила раз подмылась и побрилась, и вечером этого же дня захотела в туалет пописать сходила и такая боль началась что слёзы потекли, там зажгло кожу сильно как будто на рану соли насыпать. Я намазала кремом детским и почувствовала что рядом с влагалищем прыщ выскочил мягкий как мозоль но больной очень, я легла спать, и снова проснулась и уже щипало просто когда лежу даже потрогала а на половой губе внутри выскочило 2 прыща таких твёрдых как шарик внутри, но их не больно трогать было. Я снова подмылась но мне уже больно садиться было потому что щипало всё сильнее. И вот сегодня третьий день всего этого иболь такая же адская и щиплет сильно очень, я уже по 3 раза в день подмываюсь и мажу уже цинковой мазью но не помогает, болит так что члёзы весь день текут, по ночам спать не могу, прямо из влагалища вытекать стало что то белое, потом жёлтое и опять белое. И когда оно вытекает и попадает на кожу вокруг влагалища то дипать снова начинает сильно, уже от воды щиплет. Я в туалет не могу ходить от боли и вообще ходить уже больно, помогите. Ко врачу не могу идти учёба, да и боюсь, я ног раздвинуть не могу. Я думала воспаление какое нибудь внутри но живот не болел и не болит. Поскорее бы боль прошла.
Теги: при попадание воды в половые годы начинает шипать, прыщики и щипет там
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 сентября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-01 18:07
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды)