Прищи рядом с влагалищем

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, вчера у входа во влагалище начало болеть, думала натерла, а сегодня посмотрела, а там 3 белых прища! На один надовила, а он только наполнился кровью! Что это может быть? Секса небыло, неделю назад делала депеляцию! К врачу сходить пока не могу! Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-05 10:24
Добрый день, Мария.

Тяжело без осмотра или фото вам что то определенное сказать. Возможно это фурункул.