Беременность у подростков

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, сегодня кончил своей девушке рядом влагалищем, какой шанс забеременеть если она является девствиницей.
До этого не было полового акта. После полового акта она пошла в душ, но я боюсь что вдруг есть попадание во внутрь, Я водил пенисом рядом с влагалищем а не в нем и кончил я только рядом и немного на трусы,
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2016 года

1 ответ

Добрый день, беременность возможна только при наличии вагинального полового акта, в любом другом случае беременность можно исключить