Уплотнение или шишка

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит.хроническая молочница.удаление кондилом.2 раза воспаление придатков.
Здравствуйте доктор. Мне 26 лет. Детей нет. Замужем. Где то год назад обнаружила уплотнения(как шишка) под кожей возле входа во влагалище справа. Она появилась внезапно. Не болит не приносит дискомфорта. Гноя нет. Шишка круглая и мягкая на ощуп. Примерно 2-3 см. Я посмотрела фото в интернете очень похоже на кисту бартолинита. Только она не болит и не восполяеться все это время. Я очень боюсь что у меня что то серьёзное - а то в интернете много что прочитать можно. Очень надеюсь на вашу помощь онлайн. К врачу очно собираюсь записаться
Теги: шишка под кожей возле влагалища, шишка под кожей около влагалища, уплотнение под кожей возле влагалища
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-06 23:17
Здравствуйте! Вполне может быть киста бартолиниевой железы.