Шишка возле влагалища

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: эрозийный гастрит,склеоз,
Здравствуйте, я хожу в центр планирования семьи т. к уже 2 года у не получается зачать ребенка. Посещать врача начала совсем недавно, успела сдать мазок на инфекции-инфекций не обнаружено. Но была молочница. Сдала гармоны, жду результата сейчас 5 день месячных и около влагалища появилась шишка она болит и сидеть неудобно не много щипит, что это может быть, переживаю. К врачу записана только через неделю, стоит ли обаращаться срочно как с острой болью или ждать приема?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-14 12:59
Здравствуйте! Безусловно, нужно обратиться уже. У Вас возможен бартолинит