Шишка возле влагалища

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет таких
Здравствуйте, позавчера обнаружила шишку небольшого размера возле влагалища слева. И она болит и с каждым днем больнее даже ходить. Посмотрела свиду красное пятно, а когда трогаешь внутри шишка. Она у меня давно была, но не болела, а это очень болит уже. Что это может быть? И что делать? К врачу нет возможности сходить из-за финансов. Но очень боюсь за свое здоровье.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-12 12:31
Здравствуйте. Угадать не получится. Вам нужно к врачу. По описанию похоже на братолинит или воспаление кисты бартолиниевой железы. Но по Интернету такие диагнозы не ставятся и, конечно, не лечатся