Безболезненная шишка возле влагалища

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Несколько дней назад обнаружила безболезненную шишку возле входа во влагальще, с левой стороны. (Она прощупывается с нутри как небольшой шарик) Размером примерно 2-3 см. Первые пару дней был зуд, выделения жидкие с "творожной" массой. Температуры не было. Начала сразу принимать антибиотик Амоксицилин(8-й день принемаю), вагинальные таблетки-Клион-Д(5 дней принемала), фито чай-красная щетка(3 раза в день по одному пакету завариваю). Интимных отношений с мужчиной нет почти 3 года. К сожалению к врачу попасть никак не могу. (Не хватает врачей и талонов). На данный момент выделения восстановились, шишка уменьшилась, примерно 1- 0,5см. Так же без болей. Есть эрозия. Что это может быть? Страшно очень!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2017 года

1 ответ

Добрый день, то, что полового акта не было несколько лет не говорит об отсутствии половой инфекции и о воспалительном процессе во влагалище, сейчас можете принимать противогрибковый препарат флуконазол по 50 мг в день, 6 дней, необходимо сдать мазок на микрофлору из влагалища после лечения флуконазолом через 10 дней