Пугает шишка возле влагалища!

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, через 13 дней будет 16 и я не девственница, с правой стороны возле влагалищя появилась шишка, очень страшно. Боюсь идти к гениколу, вдруг он расскажет родителям что я не девственница, что делать? Помогите!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-07-04 18:10
Здравствуйте. В любом случае без осмотра нельзя определить, что у вас. Обращайтесь к доктору.