Болит лобковая кость

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте!!! Моей маме 50 лет, на днях у неё начала очень болеть лобковая кость(ощущение что прям там внутри влагалища кость болит), ушибов и травм не было. Около недели назад уже была эта боль с температурой но прошла сама по себе, сейчас вот опять началось. Ей больно ходить иногда поднимается температура. При приеме обезболивающего (доларен) боль утихала но не до конца. В чем может быть причина, и к какому врачу стоит обратиться? К гинекологу или все таки хирургу?? Заранее благодарны
Теги: лобковая кость, болит лобковая кость, доларен, болит кость влагалища, болит кость во влагалище
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2011 года

1 ответ

гинеколог 2011-12-02 21:21
Здравствуйте! Необходим осмотр хирурга с дальнейшим диагностическим исследованием (рентген исследование, узи)

p. S. Будьте здоровы!