Боль около влагалища

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня такая проблема, вчера после полового акта начало болеть вход во влагалище, пошла кровь. Посмотрела есть не большая ранка прямо у входа во влагалище сверху и немного левее, возможно что после того как произошел оргазм начало все сжиматься и партнер входил внутрь в этот момент, это и поспособствовало разрыву что ли. Что посоветуете?
Теги: болит около влагалища, боли около влагалища
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2014 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-05 12:11
Здравствуйте! Посоветую обратиться к врачу на очную консультацию. Необходим осмотр разрыва-он может идти вглубь влагалища
Платная консультация
Кристина 2014-11-05 13:52
Рассмотрела все внимательно, только на поверхности, боли сильной нету. И возможности попасть к врачу нету на данный момент. Может посоветуете пожалуйста какую нибудь мазь заживляющую. Левомеколь не подойдет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-05 13:54
Кристина, я по Интернету, без осмотра и диагноза лечение не назначаю. А мазь заживляющую Вам могут с радостью посоветовать в аптеке-фармацевты у нас очень любят назначать лечение и считают себя врачами
Платная консультация
Кристина 2014-11-05 13:58
Спасибо что ответили очень быстро!