Раздражение кожи возле влагалища

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мне 2 месяца назад прижгли эрозию. После врач прописала 10 дней свечи метилурацил, 10 дней свечи трихопол, 10 дней свечи кызыл май. Вот мне осталось 4 дня кызыл май свечи. Но когда я ставила последнюю свечу трихопол, у меня появилась краснота именно кожи у входа во влагалище. Зуда нет, но ощущение колющее, как-будто что-то там колит. Половой жизнью после прижигания еще не живу. Мазок чистый. Стараюсь бриться тщательно. Что это может быть? И как можно избавиться от этого раздражения?
Теги: раздражение возле влагалища, раздражение на коже возле влагалища, не понятные раздражение на коже возле письки вроде как бы прыщи
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2015 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-28 10:53
Здравствуйте! "Мазок чистый"-когда сделан?
Платная консультация
Екатерина 2015-10-28 13:50
Мазок брали перед прижиганием. То есть 2 месяца назад. А потом же я свечи ставила.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-28 18:52
Возможно, инфекция. Нужно сделать мазок на флору
Платная консультация
Екатерина 2015-10-29 09:05
От куда могла взяться инфекция? Я только лечение заканчиваю.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-29 10:18
Потому что препарат мог не действовать на того возбудителя или мог появиться новый