Прыщи около влагалища

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! За неделю до месячных у меня выскочил прыщ около входа во влагалище. Болит жутко. Дискомфорт при ходьбе. Уже третий день месячных, а этих прыщей появилось ещё несколько, только уже ближе к влагалищу и они поменьше. Не зудит. Просто боль. Мне 16 лет и я не девственница. Помогите пожалуйста!
Теги: прыщ около влагалища
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2012 года

7 ответов

Ааа 2012-11-22 07:36
Это скорей всего герпес. Я лечу его таблетками и мазью - ацикловир. Стоят недорого.
О_о 2012-11-22 12:43
У меня самый первый прыщ стал поменьше и перестал сильно болеть, но я ничего не предпринимала. Что это? Всё же герпес?
гинеколог 2012-11-22 14:10
Здравствуйте! Необходим осмотр гинеколога. Очень вероятно, что это генитальный герпес.
p. S. Будьте здоровы!
вика 2013-02-28 12:57
А у меня вылез какой то шарик темного почти черного чвета не большой между влагалища и анальным отверстием не болит зуда нет что это значит понятия не имею помогите.... Он не тревожит не мешает но очень пугает что может быть у кого такое было ответьте плиз или кто знает что это??? И как лечить???
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-13 21:20
Необходима только очная консультация - нужно видеть консистенцию, структуру
Платная консультация
Светлана 2014-12-21 17:20
Здравствуйте! Месяц назад у меня в области между половой губой и ногой вскочил прыщ, около 1 см, мягкий, похожий на мазоль, красный, не чешется, чуть чуть болит. Ходила к генекологу, она мне сказала что при бритье я занесла микроб, выписала ихтиоловую мазь, но она мне не помогает. Скажите что это может быть? СПАСИБО!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-21 19:54
Здравствуйте! Фото не в резкости. Во-вторых, немного далековато от гинекологии. Пробуйте обратиться к дерматологу или хирургу