Зуд и белые прыщики во влагалище

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Меня очень беспокоит зуд при входе внутрь, усиливается к вечеру. Мне кажется что я сейчас схожу в туалет и зуд пройдет, но он не проходит. Во влагалище какие то белые прыщики, они и зудят. Выделений нет. Партнер один 2 года. Подскажите, что это может быть!
Теги: белые прыщики, влагалище, зуд, генитальный герпес, зуд и прыщи во влагалище, зуд и прыщики во влагалище
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2012 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-15 12:36
Возможно, у Вас генитальный герпес. Необходим осмотр гинеколога, анализ мазка на флору и анализ на ИППП Вам и парнтеру