Белые прыщи у входа во влагалище

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте! У меня вскочили белые прыщики у входа во влагалище. Полового акта не было две недели. Есть небольшой зуд, чешется, выделений нет. Реагирует на мочу. Скажите на что похоже?? Очень волнуюсь. (((
Теги: белые шарики на влагалище как пры, вход во влагалище
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-13 15:02
Любые высыпания на гениталиях необходимо показывать врачу. Вероятнее всего у Вас генитальный герпес. Для точной постановки диагноза необходим анализ на ИППП и мазок на флору. Жжение во время мочеспускания связано с тем, что Вы повреждаете кожный и слизистый покров расчесыванием.