Порезы возле влагалища и пересыхание кожи там же

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Я начала подмыватся хозяйственым мылом. Но потом перстала. И у меня после этого уже полгода очень сухая кожа возле влагалища и иногда порезы маленькие которые чешутся. Я смазываю их детским кремом. Что это может быть)? Заранее спасибо)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 декабря 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-01-20 21:45
Приношу извинения за длительное молчание, не было интернета. Покажись очно дерматологу