Кусочек кожи возле влагалища

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте!
Мне 25, не рожала, постоянный половой партнёр, предохраняемся презервативами. Несколько дней назад заметила тонкий висящий кусочек кожи, длинной примерно 1см, возле входа во влагалище, не болит, нормального цвета, дискомфорта и неприятных ощущений не доставляет (фото прилагаю). Что это может быть? Как скоро необходимо обратиться к врачу? Можно ли заниматься сексом?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-10 06:29
Здравствуйте! Скорей всего это полип. Срочности нет. Половой жизнью можно жить