Побелел небольшой участок кожи возле влагалища. Что это может быть?

Спрашивает: Руслана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Синусная тахикардия
Здравствуйте, Елена Викторовна! Несколько дней назад во время подмывания заметила что
побелел небольшой участок кожи возле влагалища, а сегодня и то что побелело и внутри влагалища. Недавно была молочница, а сейчас выделения тоже похожее как и при молочнице. Может ли это быть из-за дискомфорта при ношении штанов? Что это вообще может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-08 14:17
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Если это белое - выделения - молочница. Если побелела кожа - может быть лейкоплакия. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова