Небольшое вздутие с правой стороны возле влагалища!

Спрашивает: Тина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сегодня вечером принимая душ я заметила в паховой области возле влагалища небольшое вздутие на ощупь похоже на шарик, при нажатии ощущается дисконфорт. И сегодня 2 день как идет менструация. Не знаю что теперь делать.опасно ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2015 года

5 ответов

Здравствуйте. Без осмотра лечить новообразования или сыпь невозможно.
тина 2015-03-17 23:32
Просто сейчас нет возможности обратиться к врачу, что по вашему мнению может это быть?
Чаще всего так описывают бартолинит. Но помимо шарика должна быть сильная болезненность, может подниматься температура. Может быть фурункул.
Тина 2015-03-17 23:46
А чем это может быть вызвано?
Чаще всего - инфекция.