Задержка месячных 10 дней, вздутие с правой стороны. Помогите мне

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: Мне 25 лет
Хронические заболевания: Нет таких.
Здравствуйте, у меня задержка месячных уже 10 дней, тест отрицательный. С 1-ого дня задержки смена настроения, налилась грудь, болит, немного тошнило, и участилось мочеиспускания, вздулся живот и как бы очень мешать начал, потом начало тянуть с правой стороны и сейчас лёжа на спине пальпируя две стороны ниже пупка, то правая как бы вздутая. Меня это очень беспокоит.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-17 10:32
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова