Защищённый секс и вздутие

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мы с парнем занимались ласками давно, потом у нас был первый секс в презервативе, и ещё раз был, тоже в презервативе. У меня была задержка месячных тренируй раз так уже, потом они пришли 1 сентября и закончились где то числа 4-5, а сегодня только закончились эти коричневатые выделения, они никогда так долго не шли. Сегодня утром у меня вздутие живота и потом начало не много покалывать, то справа, то слева, будто что то там переворачивается. Грудь у меня не болит и слабости нет, что это такое может быть, скажите пожалуйста, а то волнуюсь очень?
Категория: Гинеколог

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-10 20:06
Здравствуйте!
Возможно нарушения в пищеварительной системе
Платная консультация
Марина 2020-09-10 20:38
А беременности быть не может? Просто после секса месячные уже были
Марина 2020-09-10 20:50
Ведь если бы была беременность, то тошнило бы утрами и сразу бы грудь тогда болела и набухала?
Марина 2020-09-10 22:05
Просто вечером я резко вставала и меня что то шатало из стороны в сторону, в глазах темнело, а внизу живота будто что то есть, не понимаю, что такое.