Вздутие живота, запоры, иногда беловатые выделения, нет месячных

Спрашивает: Агафья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня задержка месячных 6 дней, защищенный половой акт был 2 недели назад. Несколько дней чувствую вздутие живота, симптомов беременности нет. Стоит ли ждать месячных или стоит обратиться к врачу? Может ли это быть беременность? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-05 08:21
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам!