Боюсь, что есть патологии

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: отсутствует желчный
Здравствуйте! 27 ноября сдала повторный анализ на ХГЧ. Показатель - 131,6 (а 24 был 47,57). Первый день последних месячных - 26 октября. Тест на беременность, естественно, положительный. Но меня беспокоят боли внизу живота, уже неделю, мне не то чтобы больно, просто тянет неприятно. Месячные у меня всегда были болезненными, раз в 10 сильнее чем сейчас. Но всё равно боюсь, что у меня какие то отклонения. Так же беспокоит вздутие живота, бывают и запоры. Тянуть живот стал с того же момента, что и расстройства желудка. Иногда кажется, что тянет справой стороны, потом ощущаешь и в разных местах и везде одновременно. Выделений никаких нет. Узи делала 27 числа, из-за вздутия, врач толком ничего не рассмотрела, ни нормальную беременность, ни внематочную. В заключении только написано - патологий нет. Не знаю что и думать, подскажите, что это может быть? Очень боюсь внематочную. Последние дня три сильно болт поясница если долго стою. И такое ощущение, что болят мышцы между ног. Заранее благодарю за помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-30 10:57
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ еще раз. Для адекватной оценки динамики, необходимо сдать через 2 дня. То есть, например,30.11 и потом 2.12