Задержка после защищенного секса

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. 19 января был защищенный половой акт (с презервативом). после этого месячные прошли. Больше секса не было с того времени. Сейчас почему-то задержка 3 дня, пару болит живот как при месячных, но их еще нет. Почему так? Беременности же нет?
Теги: задержка после секса с презервативом, после защищенного секса задержка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2015 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-06 16:38
Лариса,25 лет-Соня,26 лет-Вы определитесь. Вы со своими дублированными вопросами через пол часа издеваетесь? Вам был дан ответ - /news/zaderzhka_cherez_2_mesyatsa_posle_seksa/2015-3-6-67114 Не засоряйте категорию
Платная консультация
Лариса 2015-03-06 17:16
Извините пожалуйста. Так вероятности беременности нет? Мне все таки ожидать месячных?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-06 17:31
Ну какая беременность, если у Вас после этого месячные были полноценные? Ну логически подумайте
Платная консультация
Лариса 2015-03-06 17:36
Просто в интернете начиталась ужаса всякого, что и при беременности бывает что-то вроде месячных. И теперь страшно. У меня те месячные пришли как положено, и длились 6 дней (у меня всегда так). один раз сделала ошибку и теперь дрожу сижу.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-06 17:49
Какую ошибку, Соня-Лариса? Половой акт в ПРЕЗЕРВАТИВЕ? Не удивлюсь, если Вам далеко не 25 или 26. Потому что рассуждаете Вы, как ребенок, извините. А в Интернете пишут многое. Вы на заборе тоже надписи читаете и всему верите?
Платная консультация
лариса 2015-03-06 17:57
Мне 25. просто я в этом деле новичек. Я только начала жить половой жизнью и то изредка. Вы мне просто скажите у меня точно беременность исключена? Те месячные были точь в точь как обычно, на кровотечение они не похожи. Я очень извиняюсь за свою глупость. Просто нет опыта, поэтому и боюсь
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-06 18:06
Лариса, сделайте тест. И Вас отрицательный результат успокоит быстрее, чем я своими лекциями. И это первое, что нужно делать, если у Вас есть какие-то сомнения. Перенабирать заново то, что я Вам уже писала, я не буду, извините.
Платная консультация
Лариса 2015-03-06 18:08
Спасибо вам большое