Задержка через 2 месяца после секса

Спрашивает: Соня
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. 19 января был защищенный половой акт (с презервативом). после этого месячные прошли. Больше секса не было с того времени. Сейчас почему-то задержка 3 дня, сейчас начал болеть живот как при месячных, но их еще нет. Почему так? Беременности же нет?
Теги: задержка через месяц после секса
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-06 15:44
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам!