Секс был два месяца назад задержка

Спрашивает: Аня А.
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, секс был в начале июля, потом где-то числа 16 пришли месячные, но с задержкой на 2 дня (были стрессы). Сейчас август, грудь болит как обычно перед мес. И болит также живот (как обычно), но тоже задержка на день. Секса уже не было 2 месяца. Это норма?
Теги: секс был месяц назад
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2015 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-19 12:14
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам!
Платная консультация
Аня А. 2015-08-19 22:40
Спасибо!