Задержка 4 дня, тест отрицательный

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, из-за ситуации с короновирусом приходиться сидеть и здесь писать, потому что идти в больницу страшно. Подскажите, пожалуйста, что может быть и что можно сделать(может выпить или проверить). В больницу очень страшно идти. У меня три месяца был незначительный сбой в месячных(либо раньше на два дня, либо позже). А в этом цикле их вообще нету, задержка уже 4 день от моего постоянного(раньше все время был 28 дней цикл). Никакого намека на месячные, низ живота не болит, грудь тоже не болит. В сексе постоянный партнер, последний секс был 8 дней назад(ППА, но ничего и быть не могло, разве что, как читала, смазка). Сегодня было сделано два разных теста, результаты оба отрицательные. Стоит ли повторить тест, или же лучше сдать на хгч? Или какие-то анализы? Что это может быть? У меня была очень большая нагрузка на организм этот месяц(в виде стреса), но такое уже бывало, сбоя не было. Очень переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-07 02:45
Добрый вечер, тесты пока могут не показать результат, нужно сдать кровь на ХГЧ.