Непонятно идут критические дни

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. Месячные начали на два дня раньше(цикл 28 дней обычно) , бывает на два дня позже приходят, бывает что и -раньше могут на 1-2 дня. Идут около 5 дней. Вчера начались и чуть-чуть было, как мазало показалось. Сегодня идут побольше. Но, странно, что не грудь не болит, не набухла как обычно бывает, низ живота не болит, а все это обычный каждый раз бывает. Сейчас ничего не болит и не беспокоит. И идут мало как мне кажется. У меня такое было как-то год назад, если не изменяет память, вроде что-то было похожее из-за смены климата. Но, тогда вообще ничего не шло практически, а низ живота болел, а сейчас вообще ничего не болит. Не много пугает это. Может потому что я болела или еще что?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-05 14:26
Здравствуйте. Если честно, не вижу патологии. Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова