Необычные критические дни. Пришедшие раньше срока

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Эшм
Здравствуйте, у меня критические дни всегда приходили позже на 3-5 дней, на второй день были ужасные боли и всегда все лилось ручьем, алого под конец коричневого цвета, врач всегда говорила что это наследственное! В этот раз мои критические дни пришли раньше на 3 дня 21.10.2015 без боли в животе, иногда живот ноюще тянет потом отпускает, идут коричневого цвета совсем не сильно по сравнению с тем что всегда, идут уже 5 день и уменьшаются, но живот начал болеть тянет поясницу и иногда есть покалывания внизу живота, но не адские боли. Обычно кд идут дней 7 и льются начиная со 2 дня дней 4-5! тут такого нет. В октябре пила антибиотики азитромицин, и достаточно много нервничала! Возможно это гормональный сбой или что -то серьезное?
Теги: необычные месячные раньше срока
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-26 14:37
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова