Выделения розоватого цвета, тянет низ живота(как будто критические дни)

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронический пилонефрит
Здравствуйте, в начале месяца было зачатие(думаем что получилось) сегодня сделала тест на беременность вторая полоска бледная, вчера были выделения розоватого оттенка, болит поясница, низ живота(такое ощущение как будто идут кд) могут такие симптомы говорит о беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2015 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-29 11:19
Добрый день, Анастасия.

Конечно беременность в вашей ситуации возможна. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.