Овуляция или акклиматизация

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите плиз, 9 августа были месячные, пришли на 2 дня раньше на 26 день цикла, обычно 28: скорее всего это связано с акклиматизацией т. к была на море, от 9 августа отсчитала 28 дней-моя обычная длина цикла. На 12,13,14 день цикла был незащищённый ПА, где то на 15-16 д. ц начала болеть грудь и болит по сей день, вчера немного начало тянуть крутить низ живота как будто начнутся месячные, до месячных по календарю ещё 5 дней - 5 сентября, подскажите может это быть Б.? или в связи с приездом домой снова акклиматизация возможна и снова ждать раньше М-ю? спасибо большое!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-31 10:20
Здравствуйте. Возможно, аклиматизация
Платная консультация
Блия 2016-08-31 10:24
Т. е беоеменность не возможна? Т. к был незащищённый на 12,13,14 д цикла, может ли за полторы недели до месячных начать болеть грудь в связи с овуляцией успешной? И могут ли при беоеменности тянуть немного низ живота будто начнутся месячные?) спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-31 10:25
Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Юлия 2016-08-31 10:59
Поняла, будем ждать, спасибо большое!