Боли внизу живота и странные месячные

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня что-то случилось с циклом. Обычно он 28-30 дней. Менструация идёт дней 6-7. Пять дней обильно. Два мазня. Последние два месяца цикл сократился до 24 дней. В самом последнем цикле месячные шли 4 дня, а на 5 уже мазня. Шли как то странно. Простите за детали, но на тампоне какие-то сгустки были. Первый день совсем слабо шли. Два дня нормально, остальные дни мазня. Все эти дни сильные тянущие боли внизу живота, тошнота, головокружение, сильная слабость, я просто лежала и ничего не могла делать. С конца месячных прошло пять дней, но тошнота и тянущие боли снизу не прошли, как и боли в груди. С мужем используем ППА. На инфекции оба сдавали анализы - здоровы. 1) Что со мной может быть? 2) Что можно пропить сейчас, что бы унять боль? 3) Какие анализы и обследования нужно пройти? 4) Исключена ли беременность? Месячные хоть и странные, и короткие, но месячные.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-11 12:20
Добрый день, св. Вибуркол по 1 св. Х1 р/д. в прямую кишку 5 дней, сдать кровь на ХГЧ и сделать УЗИ органов малого таза.