Задержка 5 дней

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна
у меня на 5 день задержки красные выделения, немного болит грудь и болит живот под пупком. Очень переживаю, что это может быть. Ваши ответы всегда помогают. Я понимаю что нужен осмотр врача, но запись к не у через пару дней. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-11 12:41
Здравствуйте! Так что Вас настораживает? Делали тест? Если отрицательный, то нет причин для переживаний. Колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам!