Сбой или беременность

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. Очень переживаю по данной проблеме. Незащищенный ПА был 29 и 30 ноября, 4 декабря пошли месячные, по выделениям все как обычно. Длились правда на день больше. А сейчас у меня задержка уже 12 дней. Делала два теста, отрицательные. Живот не болит, грудь не увеличилась, чувствительности нет, не болит. Что это может быть? Что стоит предпринять?
Принимала 5 месяцев назад ОК, Джес плюс. Сейчас не принимаю. Правда за последние 5 мес я поправилась кг на 10, может ли это быть причиной задержки? Очень надеюсь на вашу помощь. Заранее огромное спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-10 16:55
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Беременость исключена. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова